Notre équipe

Joindre directement un membre de portes et fenêtres E.Paquin

Ventes externes Laurentides

Michel Paquin (poste: 224)
Cell : 450-602-8521
mpaquin@e-paquin.com

Design et quincaillerie

Manon Bourdon (poste: 226)
mbourdon@e-paquin.com

Services après vente et installation

Denis Desrochers
Cell : 514-707-3372
ddesrochers@e-paquin.com

ADMINISTRATION ET COMPTABILITÉ

Normand Généreux
ngenereux@e-paquin.com

Directeur de production

Alain Lasablonniere (poste: 227)
alasablonniere@e-paquin.com

Service et expédition

Stéphanie Lefebvre (poste 228)
slefebvre@e-paquin.com

Information, conseils et propositions

Équipe des ventes
ventes@e-paquin.com